КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ.

20 января 2021 года с 14:15 до 15:15 в Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Использование электронной подписи при получении государственных услуг Росреестра».

На ваши вопросы ответит заместитель директора Кадастровой палаты Республики Коми Гараева Ольга Борисовна.

Телефоны прямой линии: 8-800-200-9614 (звонок бесплатный), 8(8212) 28-52-98.