Прокуратура Троицко-Печорского района организована «горячая линия» по вопросу помощи местным жителям, пострадавшим от паводка

В связи со сложной паводковой ситуацией на реках Республики Коми протекающих в Троицко-Печорском районе, для своевременного принятия мер по защите прав местного населения прокуратурой Троицко-Печорского района организована «горячая линия» по вопросу помощи гражданам, пострадавшим от весеннего половодья.

Для оказания помощи в защите прав, а также предоставления консультаций граждане вправе обратиться на «горячую линию» прокуратуры района по номеру телефона 8 (82138) 9-73-49, 9-19-58. В случае сложившейся трудной жизненной ситуации в связи с паводком граждане также могут обратиться на личный прием во временную приемную прокуратуры района, а также сообщить о своих проблемах для получения разъяснений и подачи заявления по указанному номеру телефона в будни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.