ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право заключения договоров управления многоквартирными домами № 111 по ул.Школьная, № 138 ул.Сосновая, № 152 ул.Мира с.Усть-Илыч, Троицко-Печорский район, Республика Коми

ИЗВЕЩЕНИЕ

1. Основания проведения конкурса - конкурс проводится с целью отбора управляющей организации и заключения договора управления многоквартирными домами, расположенным по адресу: дом № 111 по ул.Школьная, дом № 138 ул.Сосновая, дом № 152 ул.Мира с.Усть-Илыч, Троицко-Печорский район, Республика Коми, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», а так же жилищного кодекса РФ.

2. Организатор конкурса – Администрация муниципального образования сельское поселение «Усть-Илыч»

2.1 Место нахождения организатора конкурса: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82.

2.2 Почтовый адрес организатора конкурса: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82..

2.3 Адрес электронной почты: ust-ilich@yandex.ru

2.4 Номер контактного телефона: 8(82138) 94-110

3. Характеристика объектов конкурса: характеристика объекта конкурса представлена в конкурсной документации отдельным файлом приложение № 4 к конкурсной документации

4. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса: Перечень обязательных работ и услуг представлен в конкурсной документации отдельным файлом приложение №2 к конкурсной документации

5. Наименование дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса: Перечень обязательных работ и услуг представлен в конкурсной документации отдельным файлом приложение №3 к конкурсной документации

6. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения – Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, указаны в конкурсной документации отдельным файлом приложение № 5 к конкурсной документации.

7. Перечень коммунальных услуг:

1. Электроснабжение

2.Централизованное отопление

Перечень коммунальных услуг определяется исходя из степени благоустройства многоквартирного дома.

8. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru , http://ust-ilich.ru/

9. Срок, место подачи заявок : с 06.02.2019 г. по 06.03.2019 г. по адресу: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82.

9.1 Порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация предоставляется по заявлению о предоставлении конкурсной документации заинтересованного лица, направленного в письменной форме в администрацию муниципального образования сельского поселения «Усть-Илыч» в период со дня опубликования данного извещения на официальном сайте: www.torgi.gov.ru

Конкурсная документация предоставляется без взимания платы. В течение 2 рабочих дней с даты поступления заявления в администрацию образования сельского поселения «Усть-Илыч» направляет копии конкурсной документации заинтересованному лицу.

10. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок на участие в конкурсе осуществляется организатором конкурса по адресу: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 06.02.2019 г. по 06.03.2019 г ежедневно в рабочие дни: понедельник-четверг – с 8 ч. 30 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (время московское), пятница – с 8 ч. 00 мин. до 12 ч. 45 мин. (время московское) начиная с момента выхода извещения о проведении конкурса и до момента вскрытия конвертов с заявками. Для участия в конкурсе заинтересованное лицо подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме, по форме, предусмотренной приложением № 6 к конкурсной документации. К заявке прилагаются документы, перечень которых указан в конкурсной документации. Каждая заявка на участие в конкурсе, поступившая в установленный срок, регистрируется организатором конкурса. Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время непосредственно до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

11. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе : вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет по адресу: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82 в 14 час 30 мин. 06.03.2019 года.

12. Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе - рассмотрение заявок на участие в конкурсе произойдет по адресу: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82 , 07.03.2019 года. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не более 7 рабочих дней с даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

13. Место, дата и время проведения конкурса - проведение конкурса произойдет по адресу: 169432, Республика Коми, Троицко-Печорский р-н., с.Усть-Илыч, ул. Центральная, д. 82 , 15 час. 30 мин. 07.03.2019 года.

14. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе – устанавливается организатором конкурсе в размере – 1300,66 руб.