Всероссийские соревнования «Лыжня России - 2015»

Всероссийские соревнования «Лыжня России - 2015».

На территории сельского поселения  «Усть – Илыч » прошли Всероссийские соревнования  «Лыжня  России - 2015». К соревнованиям, не смотря на  постоянные снегопады, была подготовлена широкая лыжная трасса. За подготовку трассы организаторы соревнования благодарят жителей села Усть – Илыч Игошина Валерия Ивановича, Пыстина Дениса Владимировича.

В соревнованиях  приняли участие дошкольники, школьники и взрослое население села. Iместо заняли: среди дошкольников Пыстина Юлиана, среди младших школьников  девочек Ларионова Дарья, мальчиков Талайко Динила, среди среднего звена девочек Воронина Татьяна, мальчиков Игошин Илья, среди старших девочек Дорогавцева Александра. Среди взрослой подгруппы на первом месте Пыстин Валерий.

Призеры награждены грамотами, победители получили шапочки с логотипом  «Лыжня России - 2015», все дети сладкие призы.