Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией сельского поселения "Усть-Илыч" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед сельским поселением "Усть-Илыч", и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих сельского поселения "Усть-Илыч" и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Документы

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  и членов их семей муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть-Илыч»  за период с 1 января по 31 декабря 2022 года

Постановление от 07.02.2023 № 01 О создании комиссии в администрации сельского поселения «Усть-Илыч»

ПРОТОКОЛ № 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 15 июня 2022г.

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 25 апреля 2022г.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 23 марта 2022г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 10.02.2022г.

ПРОТОКОЛ № 6 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 25.10.2021 г.

ПРОТОКОЛ № 5 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 21.06 2021 г.

ПРОТОКОЛ № 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 01.06.2021 г.

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 15 марта 2021 г.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 15 февраля 2021 г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 13 января 2021 г.

ПРОТОКОЛ № 6 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 19.11. 2020г.

ПРОТОКОЛ № 5 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 20.08. 2020г.

ПРОТОКОЛ № 4 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 05.06. 2020г.

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 20 апреля 2020 г.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 14 февраля 2020 г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть – Илыч» и урегулированию конфликта интересов 13 января 2020 г.

ПРОТОКОЛ Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения «Усть-Илыч» Дата проведения- «16» марта 2015 года